Форум Русского Чата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русского Чата » Предложения по чату » Предложения по чату


Предложения по чату

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все конструктированные предложения по работе чата сюда

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
В теме не флудить!  :mad:

0

2

Хотелось бы увидеть активных киллов в чате, ибо за один только вечер было немало неприятных прецедентов оскорбления чатлан.
Ну и хотелось бы возвращение людей в этот чат, но это скорее пожелание, а не предложение.

0

3

1.Активных и справедливых киллов скоро наберём
2. Народ из старичков уже можно сказать подтянулся, остальное дело рекламы, у каждого ссылка в анкете есть, с помощью неё и рекламить можно, так же за N-ное кол-во постоянно сидящих активных рефералов (а не т.н. мёртвых душ) будем давать привелегии: такие как - фразы входа выхода, свои статусы, звания, личную иконку и т.д. и т.п.))

0

4

А что на счет музыки в чате? Планируется ли возвращение DJ'ев? Подсмотрел в одном чате (тоже на августе) занимательную вещь. Там, при наборе необходимого количества часов, открывается такая привилегия, как возможность самому ставить музыку (имеется в виду код плеера с нужной темой). Думаю, что было не плохо сделать что-то подобное и в этом.
З.ы. надеюсь, не слишком назойлив))

0

5

DJи в чате есть, так что музыку заказывать можно - как минимум я не отказываю и всегда ставлю музыку, порой даже без заказа :)
а вот как привилегию всем давать не стоит - флуду будет слишком много))

0

6

одно время в чате была возможность регулировать доступ к анкете.. то есть елать видимыми те или иные ее разделы для реганых или нереганых, ну и т.д.
это было очень давно.. кажется когда я только тут зарегалась - но мне тогда понравилось
может вернем это?)
и насчет диджейства.. действительно дайте эту приву большему количеству человек - будет только веселее, а если кто-то не так будет ставить музыку - всегда же можно и лишить)

0

7

Зола написал(а):

то есть елать видимыми те или иные ее разделы для реганых или нереганых

это в "редактировании анкеты" в самом последнем окне где ники добавляешь, там это и выставляется))

с DJ скоро уже решим что да как и т.п.))

0

8

Зола
О кого я вижу:) С возвращением:)
Василис, я с Кошкой согласен по поводу Dj в чате. Конечно много хороши и разных диджеев хорошо, но может получится какафония из флуда. Киллов давать не только за рефы, но и смотреть на отношение человека к чатланам (особенно новеньким) ну и активность в плане адаптации новичков в чате

0

9

Matrix
Здравствуй Володь) тоже рада тебя видеть
насчет диджейства - я это написала к тому, что музыки практически нет в чате, а ведь можно дать эту приву тому, кто в чате уже год и минимум 500ч насидел - еще раз повторю - не будет справляться - всегда же можно отнять  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Русского Чата » Предложения по чату » Предложения по чату